Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Апрель » 15 » Mercedes SL65 AMG Black Series доработало ателье Brabus

Mercedes SL65 AMG Black Series доработало ателье Brabus
09:27

 Mercedes SL65 AMG Black Series Именитое немецкое тюнинг-ателье Brabus создало новый суперкар на базе Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series специально для арабского клиента.

Главным образом доработке подвергся двигатель: базовый 12-цилиндровый турбомотор AMG получил новые турбонагнетатели, новую выпускную систему и впуск, а также новую программу управления двигателем и автоматической коробкой передач. В результате мощность мотора увеличилась с 670 до 800 лошадиных сил. Про изменение динамических характеристик ничего не говорится.

Также Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series оснастили более мощными тормозными механизмами и слегка модернизированным интерьером. Автомобиль даже получил собственное имя - Vanish.

Хотите быть в курсе событий в городе Челябинск? Тогда советуем Вам посетить сайт челябинская область, который в полной мере освещает события в городе и близлежащий районных центрах и вообще в мире. Такжена сайте есть раздел знакомства, где можно найти свою пловинку или просто подругу для приятного времяпрепровождения. Заходите и Вы не пожалеете!

Остается лишь загадкой, сколько денег заплатил араб за этот тюнинг.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 809 | Добавил: den | 0.0 |