Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Апрель » 21 » Mercedes-Benz Shooting Break - новый концепт от немцев

Mercedes-Benz Shooting Break - новый концепт от немцев
09:40

 Mercedes-Benz Shooting Break На пекинском автосалоне компания Mercedes-Benz представит прототип спортивного универсала - автомобиля с кузовом типа "shooting brake".

На фото видно, что Mercedes-Benz Shooting Break Concept получился чуть крупнее универсала E-Class: его длина составляет 4,96 метра, ширина - 1,95 метра, а высота - 1,44 метра. Дизайн новинки выполнен в новом фирменном стиле немецкой марки.

Интерьер Mercedes-Benz Shooting Break выделяется высоким центральным тоннелем, который делит салон и задний диван на две части, а также модернизированной центральной консолью и наличием панорамной стеклянной крыши.

Концепт оснащен 3,5-литровым бензиновым мотором V6 с непосредственным впрыском топлива, развивающим 306 лошадиных сил и 370 Нм крутящего момента. В паре с двигателем работает семиступенчатая автоматическая КПП 7G-tronic с функцией "стоп-старт".

Кстати, чтобы узнать о последних новинках автомобилестроения компании mercedes-benz можно позвонить в их call-центр и выяснить все необходимые делали, также в call-центре можно узнать о кредитах и другую полезную информацию.

Также отметим, что на этом концепт-каре дебютировала система головного света, полностью выполненная на светодиодных элементах.


Категория: Новинки | Просмотров: 747 | Добавил: den | 0.0 |