Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Апрель » 23 » Новый VW Phaeton: первые фото

Новый VW Phaeton: первые фото
09:38

 VW Phaeton В Интернете появились первые фото обновленного седана VW Phaeton, который будет представлен на автосалоне в Пекине.

Не тяжело заметить, что новый Phaeton получил модернизированное оформление передней части кузова: появились новые фары со светодиодными элементами, решетка радиатора и другой бампер. Автомобиль получит адаптивные фары головного света, систему распознавания дорожных знаков и мультимедийный комплекс с поддержкой технологии Google Maps. Изменения коснулись и интерьера седана, однако какие именно мы узнаем на презентации.

Линейка моторов нового VW Phaeton от АВТОШТАДТ, то есть официального дилера volkswagen в СПб, останется прежней - базовая версия будет оснащаться 240-сильным бензиновым V6, а топовая модификация с удлиненной колесной базой будет доступна с мотором W12.

Чаще всего покупая первый автомобиль, брать новый не имеет смысла, а вот купить б/у автомобиль с пробегом, наверное наиболее верное решение. Только к этому вопросу нужно подойти наиболее ответсвенно и найти человека, кооторый хорошо разбирается в авто, и сможет помочь выбрать автомобиль в хорошем состоянии.

В Европе продажа обновленного VW Phaeton начнется осенью этого года.


Категория: Новинки | Просмотров: 790 | Добавил: den | 0.0 |