Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Июль » 15 » Эксклюзивный BMW M3 требует особого ухода

Эксклюзивный BMW M3 требует особого ухода
09:50

 BMW M3 Компания BMW выпустила 30 эксклюзивных автомобилей M3 серии Frozen Gray. Покупатель этого матово-сероого цвета автомобиля должен будет подписать отдельное соглашение, в котором описываются обязанности владельца по уходу за лакокрасочным покрытием машины. Если же этого не будет сделано, то покупатель не получит заказанный автомобиль.

В договоре запрещено использование полироли и воска для ухода за кузовом; у владельца нет права пользоваться автоматической мойкой, в которой используются чистящие составы с воском, а также обязуется "незамедлительно" удалять с кузова пятна бензина, масла или останки "разбившихся" насекомых мягкой губкой.

Это авто можно сравнить с хорошим вином, с выдержанным, проверенным временем и настоявшимся, как говорится для истинных гурманов и ценителей, как на авто, так и на виде теперь пишут некоторые важные данные, это называется индексация вина, и для французских вин она обязательна!

Также в договоре указано, что гарантия не покрывает повреждения лакокрасочного покрытия в случае, если к их появлению привел неправильный уход.

Все 30 автомобилей серии BMW M3 Frozen Gray были проданы за 15 минут после начала приема заказов.



Категория: Новинки | Просмотров: 741 | Добавил: den | 0.0 |