Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Июль » 29 » Audi A7: премьера в Мюнхене

Audi A7: премьера в Мюнхене
10:15

 Audi A7На этой неделе в Мюнхене прошла презентация пятидверного купе Audi A7. В пресс-релизе сообщается, что габаритная длина новинки составляет 4,97 метра, ширина — 1,91 метра, а высота — 1,42 метра. Объем багажника A7 составляет 535 литров, а при сложенных задних креслах количество свободного места для поклажи увеличивается до 1390 литров.

Изначально новинка будет предлагаться с четырьмя шестицилиндровыми двигателями: двумя бензиновыми и двумя дизельными. Audi A7 с любым из моторов будет предлагаться исключительно с системой полного привода и семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Кроме того, A7 будет предлагаться с заниженной на 10 миллиметров спортивной подвеской или адаптивной пневматической подвеской. В комплектации также присутствует адаптивный круиз-контроль, система MMI touch, система слежения за "мертвыми зонами", и мощная 1300-ваттная аудиосистема Bang & Olufsen.

В продаже Audi A7 появится осенью этого года, по цене от 51 тысячи 650 евро.

Качество немецкой сборки автомобилей, конечно, зарекомендовало себя уже много лет назад. Однако если Вы являетесь поклонником японских автомобилей, то могу сказать, что у них тоже очень даже хорошее качество. Но в любом случае, рано или поздно автомобилю понадобится ремонт и как следствие - фирменные автозапчасти. Так вот, хочу сказать, что приобрести автозапчасти для японских автомобилей можно и через Интернет. Стоит просто зайти на сайт Spareparts.com.ua и сделать заявку на необходимую запчасть.




Категория: Новинки | Просмотров: 786 | Добавил: den | 0.0 |