Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Август » 5 » Porsche Cayenne Diesel побывал в гостях у Lumma Design

Porsche Cayenne Diesel побывал в гостях у Lumma Design
07:31

 Porsche Cayenne Diesel Мастера ателье Lumma Design в очередной раз поработали над Porsche Cayenne Diesel, представив пакет доработок внешности и производительности этого внедорожника.

В первую очередь, в тюнинг-ателье заменили выхлопную систему и установили новые 23-дюймовые диски. Также хотелось бы отметить увеличение мощности на 36 л.с. и увеличение крутящего момента на 80 Нм. Теперь Porsche Cayenne Diesel имеет мощность 276 л.с. и крутящий момент 630 Нм.

Интерьер Porsche Cayenne изменился благодаря появлению алюминиевых дверных вставок, черных ковриков салона, кожаной отделки, а особое покрытие на педалях не даст ноге соскользнуть.

О цене, как всегда ни слова. Однако, и так очевидно, что люксовый автомобиль будет стоить дорого и явно не сможет претендовать на звание "народного", которое по праву принадлежит автомобилю Hyundai, который пользуется большой популярностью у автомобилистов. Это объясняется тем, что запчасти hyundai стоят относительно не дорого и при этом обладают неплохим качеством, что позволяет ездить на них долго и не менять. К тому же, автомобили этого бренда намного более дешевы в обслуживании, что делает их популярными.

Закончилось место на винчестере или хотите перестраховаться, чтобы данные не пропали, тогда Вам необходимо Nero скачать бесплатно, с помощью Nero вы сможете записать диски любого формата, качество записи на высоте, не зря же Nero лучшая программа для записи CD и DVD.

 

 

 

 


Категория: Тюнинг | Просмотров: 819 | Добавил: den | 0.0 |