Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Август » 11 » Porsche Cayenne Hybrid уже доработали в SpeedART

Porsche Cayenne Hybrid уже доработали в SpeedART
14:46

 Porsche Cayenne Hybrid Мастера тюнингового ателье SpeedART одними из первых представили довольно таки обширную программу по доработке Porsche Cayenne Hybrid нового поколения. Данный пакет включает не только боди-кит, но и модифицированную силовую установку немецкого кроссовера.

Чтобы было понятнее, в базовой модификации Porsche Cayenne Hybrid имеет 3,3-литровый бензиновый двигатель V6 TSI мощностью 333 л.с. и 47-сильный электрический мотор. Однако мастера SpeedART поработали, благодаря чему суммарная мощность гибридной установки возросла с 380 до 450 л.с.. Теперь до 100 км/ч внедорожник разгоняется за 6 сек, вместо 6,5. При этом максимальная скорость выросла на 10 км/час и теперь достигает 252 км/час.

Также Porsche Cayenne оснастили спортивной выхлопной системой с четырьмя патрубками, новыми 22-дюймовыми легкосплавными дисками и немного занизили подвеску.

Но такой автомобиль далеко не каждому по карману... А ездить с ветерком хочется всем без исключения! Так что же делать? Покупайте мотороллер, этот двухколесный друг придется вам по вкусу, во-первых в пробках не нужно стоять, да и определенная доля экстрима при вождении мотороллера присутствует!



Категория: Тюнинг | Просмотров: 693 | Добавил: den | 0.0 |