Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Август » 25 » Появились первые фото нового Mercedes-Benz CLS

Появились первые фото нового Mercedes-Benz CLS
11:05

 Mercedes-Benz CLS Компания Mercedes-Benz впервые опубликовала официальные фотографии своего нового четырехдверного купе Mercedes-Benz CLS-класса, презентация которого пройдет уже 30 сентября на Парижском автосалоне.

Судя по фото можно точно сказать, что у немецкого автомобиля будут новые спортивные бамперы, радиаторная решетка с одной хромированной планкой, фирменные пятиспицевые диски AMG, а также спортивное рулевое колесо и карбоновая отделка интерьера.

Поклонникам индивидуализма и стиля придется по вкусу современный, дерзкий и невероятно привлекательный обвес 6.3 AMG Mercedes E-Class (W-212) https://obvesy.autotuning999.ru/obves-6-3-amg-mercedes-e-class-w-212.html, который позволит подчеркнуть всю красоту автомобиля и хороший вкус его владельца.

Если вы надумали продавать свой автомобиль, то прежде всего обратитесь в агентство по оценки авто, это позволит узнать реальную цену на автомобиль, да и сделать продажу более прозрачной и быстротечной. Оценка транспортных средств реально помогает в продаже, ведь у вас будут все соответствующие документы, а цена на авто будет рассчитана исходя из множества показателей.

Что касается силовой установки Mercedes-Benz CLS-класса, то будет целый ряд предложений. Начиная от нового 3,5-литрового бензинового двигателя V6 мощностью 306 л.с. и заканчивая 526-сильным мотором объемом 5,5 литра.

Приобрести данный автомобиль можно будет уже в конце текущего года, но цена на него пока не разглашается.

 

 

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 766 | Добавил: den | 0.0 |