Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Август » 27 » Brabus основательно поработал над Mercedes S-Klasse

Brabus основательно поработал над Mercedes S-Klasse
14:09

 Mercedes S-Klasse Специалисты именитого ателье Brabus в очередной раз хорошенько потрудились и представили свой вариант Mercedes S-Klasse. Изюминкой этого тюнинг-пакета является салон немецкого автомобиля, который под завзку напичкан компонентами Apple Multimedia. Свое творение тюнер назвал как iBusiness, под капотом которого располагается 12-цилиндровый SV12 R Biturbo 750, мощностью 750 л.с. и 1 350 Нм крутящего момента.

С таким мощным агрегатом разгон до 100 км/ч занимает у Mercedes S-Klasse Brabus iBusiness лишь 4.2 секунды, а максимальная скорость зафиксирована на отметке 340 км/ч.

Что касается салона, то в его задней части есть два iPad, система S-Klasse COMAND, USB-порты, которые помогут соединить с системой всевозможную периферию.

При этом центральная консоль Brabus iBusiness является очень удобным миникомпьютером Mac.

Что касается цены, то тут тюнер, как и в большинстве случаев, промолчал.

Кстати, если тюнинга и стайлинга вам мало, то есть еще автоаксессуары интернет магазин, в котором вы всегда найдете нужный элемент дизайна, чтобы еще больше выделиться из толпы, ведь как известно мелочи очень сильно решают, а если эти мелочи - дорогие и стильные аксессуары, то тем более!


Категория: Тюнинг | Просмотров: 838 | Добавил: den | 0.0 |