Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » Официальные фото Opel Astra GTC

Официальные фото Opel Astra GTC
12:13

 Opel Astra GTC После томительных ожиданий, немецкая компания Opel все-таки представила официальные фото и некоторую информацию о Opel Astra GTC. И как заявляет автопроизводитель, по характеристикам эта новинка с легкостью составит конкуренцию VW Scirocco и Hyundai Veloster.

Автомобиль представляет собой компактный трехдверный хэтчбэк, длиной 4.46 метра. Также известно, что Astra GTC имеет светодиодные световые приборы и внушительные 21-дюймовые легкосплавные диски.

Под капотом новинки скрывается 2.0-литровый четырехцилиндровый турбированный двигатель, который будет работать в паре с механической шестискоростной коробкой передач. Стоит также отметить наличие новомодной системы старт-стоп.

Презентация Opel Astra GTC пройдет на автосалоне в Париже.

Вы деловой человек и вам нужен статусный и отлично работающий ноутбук? Тогда sony vaio, этот то, что вам нужен. Один из лучших ноутбуков на рынке, который по своей производительности, надежности и внешнему виду даст фору практически любой марке ноутбуков. Купить sony vaio в Киеве можно с помощью сайта proteh.com.ua, где очень демократичные цены и товар от производителя, поэтому приобретая ноутбук и другую технику вы можете быть на 100% уверены в его качестве.



Категория: Новинки | Просмотров: 799 | Добавил: den | 0.0 |