Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » Презентация Audi A7 Sporback уже не за горами

Презентация Audi A7 Sporback уже не за горами
13:00

 Audi A7 Sporback Многие поклонники марки Audi с нетерпением ждут открытия парижского автосалона, где будет представлен спортивный хэтчбек A7 Sporback. Но пока презентация еще не состоялась, зато журналистам уже дали возможность опробовать в действии эту новинку.

Известно, что на европейском рынке Audi A7 Sporback будет доступен с четырьмя мощными турбированными бензиновыми и дизельными моторами, с передним или полным приводом, а также с двумя трансмиссиями на выбор покупателя.

Что касается украинцев, то тут покупатели смогут приобрести только бензиновые версии 2.8 TFSI (204 л. с.) и 3.0 TFSI (300 л. с.). Данные модели будут в комплекте с роботизированной КП S tronic и полным приводом quattro.

У официальных дилеров компании Audi данный автомобиль появится в октябре 2010 года по цене 55800 евро за версию в базовой комплектации.

Кстати, за дополнительную плату можно заказать еще и комплект зимних шин марки barum, которые отличаются своей курсовой устойчивостью и высокой износостойкостью! Это отличный выбор для любого автомобиля, а тем более для Audi A7.


Категория: Новинки | Просмотров: 734 | Добавил: den | 0.0 |