Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Volkswagen построит еще один завод в Мексике

Volkswagen построит еще один завод в Мексике
13:00

 Volkswagen Стало известно, что немецкий концерн Volkswagen собирается вложить в строительство новейшего технологичного автозавода в Мексике 500 млн. долларов. Отметим, что данный завод будет уже вторым по счету производственным предприятием Volkswagen на территории Мексики.

Данный завод будет построен в городке Силао, начало строительных работ запланировано на октябрь этого года. Представители немецкой компании сообщили, что после завершения строительства завод предоставит 700 новых рабочих мест, а его производственная мощность составит 330 тыс. автомобилей каждый год.

На сегодняшний день Volkswagen Group является одним из крупнейших мировых автопроизводителей, выпуская автомобили под брендами Volkswagen, Audi, Seat, Skoda.

Кстати, компания volkswagen использует грузоперевозки для обеспечения необходимыми деталями свои заводы по всему миру! Это наиболее доступный и быстрый способ доставить необходимые детали на завод, грузоперевозки дают возможность постоянно поддерживать необходимый уровень деталей.


Категория: Авторынок | Просмотров: 745 | Добавил: den | 0.0 |