Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Audi R8 V10 побывал в ателье Wheelsandmore

Audi R8 V10 побывал в ателье Wheelsandmore
13:39

 Audi R8 V10 Казалось бы, Audi R8 V10 уже и так совершенный и мощнейший автомобиль, однако тюнинг-ателье знают, что потенциал этого суперкара намного больше, чем кажется. Так, немецкие тюнеры из ателье Wheelsandmore представили свой пакет доработок для этого автомобиля.

В тюнинг-комплект входят: оригинальные колесные диски из легкого сплава, подвергшаяся модернизации система ECU и новая выхлопная система из нержавеющей стали, звук которой можно регулировать по собственному усмотрению.

После «прокачки» мощность 5.2-литрового V-10 двигателя увеличилась до 600 л.с. и 590 Нм крутящего момента (525 л.с. и 530 Нм – с базовым двигателем). Также была выполнена работа по изменению подвески, которая стала регулируемой.

В качестве дисков были выбраны C-Sport, имеющие различные цветовые градации. Резина Continental Sport Contact III, 235/30 спереди и 295/25 сзади.

Про стоимость этого чудо-пакета как всегда ни слова.

Решили строить дом, и нужна техника? Хотите вырыть яму, не у вас нет экскаватора? Выход есть, экскаватор-погрузчик можно взять на прокат, как и другую строительную технику! Компания ООО СтройПресс предлагает строительную технику в аренду за умеренную плату!



Категория: Тюнинг | Просмотров: 762 | Добавил: den | 0.0 |