Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Volkswagen обновил свой Eos

Volkswagen обновил свой Eos
10:20

 Volkswagen Eos В Интернете появилась первая официальная информация и фото о новом купе-кабриолете Volkswagen Eos. Сразу же хотелось бы отметить, что обновленный автомобиль лишился большой хромированной накладки в передней части кузова и получил другие фары головного света со светодиодными секциями. Также были изменены передний и задний бамперы.

В салоне нового Volkswagen Eos появился новый руль, а также иная панель приборов. В целом немецкий производитель заметно улучшил качество материалов, из которых сделан салон. Среди технических «наворотов» стоит отметить систему безключевого доступа и дистанционное управление складывающейся металлической крышей.

Набор двигателей включает три бензиновых: 122, 160 и 210 лошадиных сил, которые идут с шестиступенчатой механической КПП. Также есть 140-сильный двухлитровый дизельный агрегат.

Презентация обновленного Volkswagen Eos состоится в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе, а его продажи стартуют уже в январе 2011 года.

Но если у Вас не хватает денег на иномарку можно сделать тюнинг ваз своими руками, для этого вам необходимо посетить сайт autoreview74.ru, где все подробно, а главное понятно расписано, и вы не без труда, но сможете превратить своего железного коня в оригинальную и узнаваемую машину. Тюнинг ваз это действительно выход для тех, кто хочет выделиться!




Категория: Новинки | Просмотров: 679 | Добавил: den | 0.0 |