Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Октябрь » 18 » BMW 6-Series Concept Coupe попался папарацци

BMW 6-Series Concept Coupe попался папарацци
09:07

 BMW 6-й серии Фотошпионам, которые присутствуют по всему земному шару, застали готовый вариант нового баварского купе BMW 6-й серии. У папарацци получился лишь один фотоснимок новинки, но и по нем можно сделать вывод, что данный автомобиль является не чем иным, как серийным вариантом BMW Concept 6-й серии Coupe.

Известно, что обновленная «шестерка» получит 5 различных моторов. Среди которых будет - 2 бензиновых агрегата: один мощностью 304 л.с. и рабочим объемом 3 литра, другой - объемом 4,4 литра и мощностью 406 л.с. Кроме того, можно будет заказать новое купе и кабриолет с турбодизельным 3-литровым двигателем.

Что касается самой мощной модификации шестой серии, то известно, что BMW M6 поступит в продажу с 578-сильной бензиновой установкой. Возможно и появление модели с гибридным двигателем.

Дебютный показ купе BMW 6-й серии состоится в марте следующего года на Женевской выставке.

Продать mercedes-benz никогда не было проблемой, ведь все знают, что это прекрасный автомобиль, о качестве которого даже говорить не приходится, это аксиома, но всегда же хочется продать подороже, выход есть, это выкуп mercedes, по хорошей цене, не редко даже той, которую предложит ярый фанат марки!


Категория: Новинки | Просмотров: 744 | Добавил: den | 0.0 |