Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Появился эксклюзивный Volkswagen Eos

Появился эксклюзивный Volkswagen Eos
12:41

 Volkswagen Eos
 Немецкий концерн Volkswagen наконец-то открыл тайный занавес под названием Eos. Данный автомобиль уже начал поступать европейским дилерам, кроме того, на радость автолюбителей Volkswagen Eos будет еще иметь и эксклюзивный вариант.

Volkswagen Eos с приставкой Exclusive Edition уже доступен со всеми вариантами двигателей от 2.0-литрового TDI, мощностью 140 л.с. до 2.0 л. TSI. Автомобиль отличается спортивными сиденьями в двухцветной кожаной обивке из кожи Nappa и декоративными элементами из алюминия. Этими же материалами обделаны рычаг переключения передач, стояночный тормоз и конечно же руль.

Внешне эксклюзивный Volkswagen Eos можно отличить благодаря оригинальным 18-дюймовым легкосплавным дискам и спортивной подвеске.

Стать обладателем немецкого эксклюзивна можно всего за 35 275 евро.

Владельцам подобных автомобилей стоит также и всерьез задуматься о безопансности, так как разнообразные мошенники на дорогах склонны для своих афер выбирать более дорогие и эксклюзивные автомобили, так как с большей долей вероятности и у их владельцев есть денежные средства. Автомобильный видеорегистратор поможет защититься в любой дорожной ситуации водители и, в случае необходимости, доказать свою невиновность. Именно поэтому этот аксессуар должен быть приобретен владельцем автомобиля сразу после выезда из автосалона.

И так, вы купили авто, застраховали его, и решили не останавливаться, застраховать еще и недвижимость, но где это можно сделать так, чтобы быть уверенным в качестве? Вообще страхование недвижимости не такое уж и сложное занятие, главное найти компанию, а там уже дело в шляпе, например можно воспользоваться услугами компании СКДС - проверенная временем страховая компания, которая заслужила доверия своих клиентов не словом, а делом!

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 812 | Добавил: den | 0.0 |