Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » BMW увеличила свою прибыль в 43 раза

BMW увеличила свою прибыль в 43 раза
10:56

 BMW Компания BMW опубликовала отчет своей прибыли за прошедшие 9 месяцев текущего года. В нем говорится, что чистая прибыль немецкого концерна выросла в 43,2 раза и составила 2,03 млрд. евро. Отметим, что за этот же период прошлого года была получена прибыль в размере 47 млн. евро.

Что касается выручки BMW, то она за 9 месяцев выросла на 20,7% и достигла 43,73 млрд. евро против 36,24 млрд. евро в 2009 году. Также сообщается, что прибыль до налогообложения в отчетные 9 месяцев 2010 года составила 3,16 млрд. евро, что в 40 раз больше аналогичного показателя прошлого года.

Такие грандиозные показатели в плане прибыли руководство немецкой компании прежде всего связывает с увеличением мирового спроса на автомобили марки BMW, а также ростом продаж и укреплением позиций на мировом авторынке.

Если вы хотите научиться хорошо водить автомобиль, то обратитесь в хорошую автошколу, где вас научат профессионально управляться с автомобилем! Например, такая, как автошкола в люберцах, именно здесь есть все необходимое для того, чтобы вы научились отлично водить, опытные учителя-водители научат вас в совершенстве владеть автомобилем.


Категория: Авторынок | Просмотров: 651 | Добавил: den | 0.0 |