Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Porsche Panamera будет дизельным

Porsche Panamera будет дизельным
09:04

 Porsche Panamera Исполнительный директор компании Porsche Маттиас Мюллер сделал заявление о том, что уже в 2011 году хэтчбек Porsche Panamera будет выпускаться и с дизельным двигателем. В компании считают, что данная модификация будет пользоваться большим успехом, так как в Европе пользуется огромным спросом дизельный вариант внедорожника Porsche Cayenne.

Ожидается, что силовой агрегат для дизельного Porsche Panamera будет взят у Cayenne. Следовательно, это будет трехлитровый турбодизель V6 мощностью 240 сил, развивающий крутящий момент в 550 Нм. Работать в паре с двигателем будет восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия.

Напомним, на сегодняшний день Porsche Panamera доступен лишь с бензиновыми моторами: базовым является 3,6-литровый V6 мощностью 300 лошадиных сил, есть 2 восьмицилиндровых агрегата объемом 4,8 литра - атмосферный, мощностью 400 сил, и турбированный, развивающий 500 л. с.

Бывает так, что приезжаешь в город на несколько дней, а позволить себе гостиницу нельзя и полдня убиваешь на поиски места для ночлега... но теперь можно снять квартиру на сутки Минск и в других крупных городах. Это очень удобно, особенно для тех, кто не привык переплачивать за гостиницу.


Категория: Авторынок | Просмотров: 643 | Добавил: den | 5.0 |