Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Audi RS6 2012 года – первые кадры

Audi RS6 2012 года – первые кадры
14:34

 Audi RS6 2012 Компания Audi продолжает работать своих поклонников новинками. Не так давно было презентовано новое поколение Audi А6, а уже сегодня в Интернете появились первые компьютерные изображения Audi RS6, которая выйдет на рынок в 2012 году.

Над дизайном Audi RS6 работала компания Edeli Dan. Новинка, как и ранее, выделяется своим внешним видом благодаря агрессивной передней панели с гармонично вписавшимися воздухозаборниками, увеличенными арками колес, оригинальными дисками и новыми алюминиевыми боковыми зеркалами.

Информации про моторы для этого автомобиля пока нет, но автоэксперты полагают, что под капотом Audi RS6 будет множество разнообразных двигателей. Напомним, что нынешнее поколение RS6 оборудовано 5.2-литровым V10, поэтому новинка должна, как минимум, соответствовать показателям предшественника в этом параметре.

Кстати, многие работника автомобильной индустрии очень суеверны, а поэтому практически у каждого есть эзотерический сонник, который объясняет их сноведения. Если вы тоже увлекаетесь эзотерикой, то для вас есть нечто большее, чем просто книга - эзотерический сонник онлайн, который поможет найти ответы на самые разнообразные сны.


Категория: Новинки | Просмотров: 1955 | Добавил: den | 1.0 |