Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Opel Insignia OPC теперь и с коробкой автомат

Opel Insignia OPC теперь и с коробкой автомат
18:00

 Opel Insignia OPC С сегодняшнего дня на всей территории Российской Федерации начинаются продажи спортивной комплектации Opel Insignia OPC, которая оборудована автоматической коробкой переключения передач. Стоит отметить, что именно АКПП так не хватало покупателям.

В пресс-релизе сообщается, что адаптивный блок управления трансмиссией является составляющей мехатронного шасси FlexRide, который предусматривает 3 режима - Standard, Sport и OPC.

Производитель утверждает, что Insignia OPC с автоматической трансмиссией набирает скорость с 0 до 100 км/ч всего за 6,3, а максимальная скорость составляет 250 км/ч. При этом средний расход топлива составляет 10,7 л на 100 км.

Напомним, Opel Insignia OPC оборудован 325-сильным мотором и полным приводом. Приобрести автомобиль можно по цене от 1 646 800 рублей.

Кстати, уже можно купить и коллекционную модель Opel Insignia OPC подарите своему ребенку, конечно если вы собираетесь дарить ему детский электромобиль, о котором сейчас мечтаю практически все мальчишки и даже некоторые девчонки, потому что детские электромобили - это шаг в будущее, а еще это удобно и ваш малыш приобретает начальные навыки вождения!


Категория: Технологии | Просмотров: 871 | Добавил: den | 0.0 |