Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Январь » 4 » Появились фото Porsche Cayenne 902 от Merdad

Появились фото Porsche Cayenne 902 от Merdad
06:59

 Porsche Cayenne 902 Еще в сентябре прошлого года, появилась информация о том, что тюнинг-ателье Merdad разрабатывает свой новый проект - купе Porsche Cayenne 902.

И вот, в Интернете впервые были показаны результаты творения британских тюнеров. Porsche Cayenne теперь имеет всего 2 двери, благодаря чему, он и стал называться купе. Также у автомобиля появился оригинальный аэродинамический обвес кузова, новые 22-дюймовые легкосплавные диски и была занижена подвеска.

Работы велись и в салоне внедорожника, где появились кожаные вставки различных цветов, а также установлены новые сиденья и рулевое колесо.

Что касается технических характеристик Porsche Cayenne 902, то тут в Merdad тоже поработали на славу. Судите сами, мощность двигателя была увеличена с 550 до 750 л.с., что позволяет автомобилю набирать скорость в 100 км/ч всего за 4.4 скудны.

Что касается цены такого оригинального и очень быстрого автомобиля, то тут тюнер пока ничего не сообщил.

Надежность вашего автомобиля в значительной степени зависит от аккумулятора, ведь если у вас установлен качественный аккумулятор, то он во-первых прослужит вам значительно дольше, а во-вторх будет дольше держать заряд и в самый неподходящий момент не сядет. Купить качественные аккумуляторы автомобильные можно на сайте auto-mk.ru. Здесь собраны аккумуляторы от ведущих производителей по доступным ценам.




Категория: Тюнинг | Просмотров: 866 | Добавил: den | 0.0 |