Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Январь » 18 » VW покорит Америку с помощью Scirocco

VW покорит Америку с помощью Scirocco
19:26

 Volkswagen Scirocco R Представитель компании Volkswagen в Америке Джонатан Браунинг рассказал о проблемах возвращения на автомобильный рынок Соединенных Штатов Америки. Он заявила, что их главной задачей является расширение своей линейки автомобилей, чтобы покорить данный рынок.

Браунинг сообщил, что он хотел бы видеть модель Scirocco собранную в США, но это пока не так просто сделать. Он отметил, что старое поколение Scirocco было очень востребованным в США еще в период своего расцвета в 1980-х годов. Поэтому VW Scirocco R, который собираются продавать в США будет отличным вариантом для привлечения былой славы этого автомобиля.

Кроме того, немецкий автопроизводитель собирается продавать в Америке другой спортивный автомобиль - Golf R.

В ближайшие планы VW входит также создание более гибкой системы обслуживания своих клиентов, так как сейчас клиенты жалуются на плохое обслуживание у своих дилеров США.

Если вы или ваш близкий человек страдаете от алкоголизма, то это не проблема, ведь существует профессиональное, а главное действенное лечение алкоголизма, после которого снова чувствуешь себя свободным от этого страшного недуга. Если же ваш близкий еще и выезжает пьяным на дорого, то стоит немедленно обратиться за профессиональной помощью, ведь эти поездки могут закончиться трагедией!


Категория: Авторынок | Просмотров: 585 | Добавил: den | 5.0 |