Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Январь » 18 » Новый Mercedes GL тестируют вместе с SLS AMG Roadster

Новый Mercedes GL тестируют вместе с SLS AMG Roadster
19:41

 Mercedes GL Фотошпионам удалось заснять Mercedes GL 2012-го модельного года, который проходил тестирование вместе с SLS AMG Roadster.

И хотя внедорожник и кроссовер были сильно замаскированы, однако можно заметить, чем новые поколения имеют смелую переднюю панель с массивной решеткой радиатора. Данный прототип также был оснащен колесами от AMG и высокопроизводительной тормозной системой.

Что касается двигателей нового Mercedes GL, то тут совершенно остается загадкой то, что нам готовит автопроизводитель. Можно лишь предположить, что это будет 4,6-литровый V8 с 429 л.с. или 3,0-литровый турбодизель развивающий 255 л.с. Не исключено появление 5,5-литрового V8 агрегата способного выдавать 537 л.с. и 800 Нм крутящего момента.

А вот в SLS AMG Roadster скорее всего будет установлен 6,3-литровый V8 с 563 л.с. и 650 Нм крутящего момента. В паре с ним будет работать семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.

Mercedes SLS AMG Roadster скорее всего дебютирует на автосалоне во Франкфурте, в то время как GL представят лишь в следующем году.

Если вам нужны автозапчасти для вашей машины, то обращайтесь на сайт olimpia-auto.com.ua, здесь запчасти качественные и по приятным ценам.


Категория: Новинки | Просмотров: 1015 | Добавил: den | 0.0 |