Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Январь » 27 » Гибридные Mercedes-Benz выйдут в 2013 году

Гибридные Mercedes-Benz выйдут в 2013 году
10:33

 Mercedes-Benz Уже к 2014 году компания Mercedes-Benz планирует выпустить полностью гибридные автомобили, которые будут продаваться в Европе и Соединенных Штатах Америки.

Список автомобилей с гибридной силовой установкой включает в себя модель C-класса и сразу несколько вариантов E-класса, которые появятся в продаже на территории Европы к 2013 году.

А вот гибридный S-класс дебютирует лишь в 2014 году. Начало продаж в Америке данных моделей последует через 6 месяцев после их европейских дебютов.

Отметим, что корпорация Daimler тратит около половины своего дохода на освоение новых научных исследований и разработок, а это $ 5,6 млрд.

Приобретая новый автомобиль новоиспеченный автовладелец начинает поиск страховой компании, ведь автострахование сейчас обязательно, но есть ряд моментов, которые не заметны на первый взгляд и порой бывает трудно сделать выбор, ведь подобных компаний множество, как выбрать одну? Наиболее надежный способ выбора это почитать отзывы о страховых компаниях, по которым можно сделать выбор о надежности той, или иной организации.


Категория: Авторынок | Просмотров: 685 | Добавил: den | 0.0 |