Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Февраль » 23 » Новая Audi A8 получит широкополосный доступ в Интернет

Новая Audi A8 получит широкополосный доступ в Интернет
11:20

 Audi A8 Компания Audi разработала полностью функционирующий прототип A8, которая оснащена новой технологией широкополосного Интернет-доступа.

Данная Интернет функция была разработана Audi с партнером Alcatel-Lucent и сключает особенности технологии LTE. Напомним, LTE представляет собой следующее поколение мобильных технологий передачи, преемником текущей системы 3G. LTE технология поддерживает скорость передачи данных до 100 мегабит в секунду, по сравнению с 14,4 Мбит/сек для 3G.

Высокоскоростной мобильной Интернет позволит прямо в автомобиле просматривать видео высокой четкости. Предлагая такие современные технологии, Audi в очередной раз доказывает свое преимущество по сравнению с конкурентами.

Кстати, из мультимедийных возможностей новой A8 можно отметить возможность подключения ipad 2 и использовать его в качестве бортового компьютера, либо просто для доступа в этот самый скоростной Интернет, ipad 2 очень удобен и получил еще больше возможностей по сравнению со своим предшественником!


Категория: Технологии | Просмотров: 745 | Добавил: den | 0.0 |