Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Март » 4 » Mercedes C63 AMG дебютировал в Женеве

Mercedes C63 AMG дебютировал в Женеве
07:34

 Mercedes C63 AMG Mercedes официально презентовала C63 AMG 2012 года на Женевском автосалоне.

Вдохновленный SL63 AMG, Mercedes C63 AMG имеет видный сплиттер спереди, новую решетку радиатора, новые фары со светодиодными индикаторами. Также появился новый задний бампер и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Под капотом установлен атмосферный 6,3-литровый двигателем V8, который развивает 451 л.с. и 600 Нм крутящего момента. В паре с двигателем работает семиступенчатая коробка передач, что позволяет седану разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 4,5 секунд, а максимальная скорость составляет 250 км/ч.

Для лучшей управляемости автомобиля, инженеры компании установили новую систему рулевого управления и новый стабилизатор поперечной устойчивости. Благодаря таким изменениям, владельцы такого автомобиля будут получать еще больше удовольствия и комфорта от езды.

Салон был значительно усовершенствован благодаря акценту, сделанному на качество материала. В частности, появилась новая приборная панель, которая имеет оригинальный вид и множество функций.

В последнее время, в наших странах, тюнинг делают для автомобилей-утопленников, чтобы скрыть внешние последствия от пребывания в воде, поэтому будьте внимательны покупая тюнингованную машину, ведь нет гарантии, что это не автомобиль-утопленник и вам не придется выложить еще кучу денег на ремонт и замену большинства деталей.

Mercedes C63 AMG поступит к европейским дилерам в июле по цене от € 71 340.


Категория: Женевский автосалон | Просмотров: 717 | Добавил: den | 5.0 |