Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Март » 4 » В Женеве состоялась презентация Audi Q5 Hybrid

В Женеве состоялась презентация Audi Q5 Hybrid
08:19

 Audi Q5 Hybrid После продолжительных ожиданий, Audi официально представила гибридный Q5 на Женевской авто выставке.

Данный автомобиль разработан лишь с одной целью - быть одним из самых экономичных кроссоверов на авто рынке. Его особенностями является внешний вид с эксклюзивными 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, хромированные выхлопные трубы, и множество гибридных технологий.

Под капотом расположен 2,0-литровый TFSI двигатель и 33 кВт электродвигатель. Имея совокупный объем производительности в 180 кВт (241 л.с. и 480 Нм крутящего момента), Q5 Hybrid ускоряется с нуля до «сотни» за 7,1 секунды и развивает максимальную скорость в 222 км/ч. Также стоит отметить то, что средний расход топлива кроссовера составляет менее 6,9 л/100 км, а выбросы CO2 равны 159 г/км.

Внешние изменения включают в себя алюминиевый капот и заднюю дверь, а также облегченную Quattro полноприводную систему. Благодаря этим хитростям, вес автомобиля составляет менее 2000 кг, что делает его самым легким гибридным внедорожником в мире.

Надумали строиться в Люберцах, но не знаете где взять автокран? Выход есть - аренда автокрана в люберцах по доступной цене и на любые сроки!




Категория: Женевский автосалон | Просмотров: 1249 | Добавил: den | 0.0 |