Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Март » 16 » Audi R8 Hyper Black Edition от ателье Anderson Germany

Audi R8 Hyper Black Edition от ателье Anderson Germany
11:42

 Audi R8 Hyper Black Edition Ателье Anderson Germany представило свою последнюю работу в области тюнинга - новый R8 Audi Hyper Black Edition.

Особенностями данного автомобиля являются многочисленные вставки из углеродного волокна, новый передней спойлер, агрессивный задний диффузор и массивные задние крылья. Также появились тонированные стекла, затемненные задние фары, тормозные суппорты оранжевого цвета и 19-дюймовые легкосплавные диски с акцентами из углеродного волокна. И самое главное - автомобиль окрашен эксклюзивным цветом, который называется Hyper Black.

Салон также включает многочисленные вставки из углеродного волокна, появились новые кожаные сиденья, вставки из алькантары, а также многочисленные оранжевые акценты.

Что касается моторного отсека, то там тюнер установил новый воздушный фильтр, перепрошил ЭКЮ, и установил новую спортивную выхлопную систему с дистанционным управлением звука клапанов. Благодаря этим изменения, 5,2-литровый V10 двигатель мощностью 581 л.с. стал мощнее на 63 л.с.

На днях задумался, а не сделать ли англоязычную версию данного сайта, ведь интересные новости да и чисто по немецким автомобилям крайне мало сайтов... нашел одно бюро, которое осуществляет перевод сайтов, будет интересно с ними поработать... а Вы что думаете?


Категория: Тюнинг | Просмотров: 679 | Добавил: den | 0.0 |