Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Март » 17 » BMW M5 2012 года тестируют на зимних дорогах

BMW M5 2012 года тестируют на зимних дорогах
20:19

 BMW M5В Интернете появилась очередная серия фотографий зимнего тестирования седана BMW M5 нового поколения. Насколько известно, новинка дебютирует на Шанхайском автосалоне в следующем месяце.

BMW М5 2012 года имеет твин-турбо 4,4-литровый V8 двигатель, который также расположен под капотом BMW X5 M и X6 M. Однако его мощность будет увеличена до 592 л.с. (прирост мощности составил 45 л.с.). Коробка переключения передач - семискоростная автоматическая DCT с двойным сцеплением.

Рулевое управление, подвеска и трансмиссия имеют три режима: комфорт, спорт и спорт-плюс. А благодаря наличию DSC водитель сможет полностью контролировать автомобиль без особых усилий.

Внешние черты схожи с новыми моделями М-серии, салон оборудован системой навигации с 7-ми дюймовым дисплеем и многими другими девайсами для ориентирования на местности и контроля автомобилем.

Более детальную информацию о этой новинке Вы сможете узнать уже через месяц на официальной премьере.

Кстати, если вам нужна страховка для вашего авто, то советуем присмотреться к ОСАГО, ведь это одна из наиболее выгодных страховок, для того, чтобы в этом убедиться вы можете рассчитать ОСАГО для своего автомобиля.


Категория: Авторынок | Просмотров: 774 | Добавил: den | 0.0 |