Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Март » 18 » Porsche 911 GT3 R подготовила для гонок в Нюрбургринге

Porsche 911 GT3 R подготовила для гонок в Нюрбургринге
22:36

 Porsche 911 GT3 R Компания Porsche объявила о своих планах вернуться в гонки Нюрбургринга с обновленной 911 GT3 R Hybrid.

Модернизированная модель оснащена 4,0-литровым двигателем, который развивает 464 л.с., а также двумя электромоторами, которые в общей сложности имеют производительность в 201 л.с. Основной двигатель работает с приводом на задние колеса задние колеса, а электродвигатели с передним приводом. Благодаря такой установке, спорткар может мгновенно развивать 200 л.с., что поможет ему при обгоне своих конкурентов.

Новый GT3 R Hybrid отличается аэродинамическим оптимизированным дизайном, который уменьшает сопротивление и расход топлива. Кроме того, модель весит 1300 кг, что на 50 кг меньше, чем предыдущий автомобиль.

Практически все системы управления были перенесены на руль, что позволит водителю без проблем управлять основными функциями автомобиля.

Обут GT3 R Hybrid будет в шины nokian, специально разработанные гоночные покрышки позволят улучшить сцепление автомобиля с дорогой.

Ну что ж, посмотрим, какие результаты на соревнованиях продемонстрирует это немецкое творение.


Категория: Автоспорт | Просмотров: 1367 | Добавил: den | 0.0 |