Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Март » 24 » BMW 6-Series Coupe 2012 года уже с тюнингом

BMW 6-Series Coupe 2012 года уже с тюнингом
07:56

 BMW 6-Series Coupe 2012Буквально только на прошлой неделе был показан BMW 6-Series Coupe (F12) 2012 года, как немецкая фирма Prior Design уже разработала для этой новинки свой аэродинамический пакет.

Пока доступно лишь одно изображения этого тюнинга, но и оно демонстрирует то, что в купе 6-Series с новым пакетом прослеживаются черты M3. В первую очередь это видно по облицовке переднего бампера со светодиодными фарами дальнего света. Также красиво расположен воздухозаборник вместе с интегрированным в нижнюю губу спойлером. Решетка радиатора затемнена, а в капоте появилось несколько вентиляционных отверстий. Вместе с тем, боковые юбки получили более скромный стиль, а сзади появился обновленный бампер, в стиле предыдущей M6.

К сожалении, тюнер не предоставил официальных подробностей о этом Aero пакете, но надеюсь, что он исправится продемонстрировав нам этот автомобиля ближе к лету.

Кстати, если вы не желаете ждать столько времени, то можете остановить свой выбор на другой модели BMW или же выбрать вообще другую марку, например форд фокус 3, отличный автомобиль прекрасно подходит для города, да и цена значительно ниже.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 608 | Добавил: den | 0.0 |