Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Апрель » 5 » Volkswagen Beetle нового поколения представят 18 апреля

Volkswagen Beetle нового поколения представят 18 апреля
06:45

 Volkswagen Volkswagen Beetle 2012 модельного года вновь попался в объектив камер фотошпионов. В этот раз автомобиль был без какого-либо камуфляжа. Также немецкий автопроизводитель объявил, что планирует представить модель 18 апреля.

Премьера состоится сразу на трех континентах: в Шанхае, Берлине и Нью-Йорке. Для максимального привлечения внимания общественности немецкая марка объединилась с группой Black Eyed Peas, которые выступят в Нью-Йорке, а также 2manydjs, которые отыграют на презентации в Берлине.

Что касается самого автомобиля, то новый Beetle получил новую выхлопную систему с двумя патрубками, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, удлиненную переднюю часть, многочисленные аэродинамические элементы, новое освещение и многое другое. При этом внешний вид координально не поменялся и будет относительно знакомым. Интерьер будет значительно улучшен благодаря более высокому качеству материалов, обновленной информационно-развлекательной системе и увеличенным пространством для пассажиров.

Подробности о модели мы узнаем уже через две недели, на мировой премьере. В дилерских центрах США автомобиль появится в конце осени нынешнего года.

Неожиданно подхватили простуду, но не хотите долго валяться в постели с температурой? Выход есть, синупрет быстро поставит вас на ноги и победит простуду!



Категория: Новинки | Просмотров: 622 | Добавил: den | 0.0 |