Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Июнь » 2 » BMW готовит для нас 2-Series

BMW готовит для нас 2-Series
17:49

 BMW Стало известно, что текущая BMW 1-Series будет превращена в 2-Series, чтобы освободить место для нового FWD 1er начального уровня.

Подробная информация по этому поводу пока отсутствует, но она появляется с каждым днем, благодаря чему мы уже знаем, что компания BMW собирается зарегистрировать имя для нового автомобиля "М2" в Германии и США.

Конечно, это не означает, что модель находится в стадии разработки, но вместе с предыдущими докладами кажется, что будущая 2-серия будет лаконичным продолжением текущей 1-Series с новым номером серии.

Автомобиль будет оснащен бортовым компьютером с выходом в интернет, к которому вы легко сможете подключить свой телефон для того, чтобы, к примеру посидеть в аське при помощи icqmobile, здорово, правда?

Также известно, что варианты 2-й серии будут включать в себя кабриолет (F23) и М2 модель, которая будет иметь 5-дверей и люк в крыше.

На данный момент это вся информация, которая известна об этой новинке. Поэтому ждем очередных вестей, и на этот раз подробностей о ее технической начинке.


Категория: Авторынок | Просмотров: 586 | Добавил: den | 0.0 |