Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Июнь » 28 » BMW M5 (F10) 2012 года установил рекорд в Нюрбургринге

BMW M5 (F10) 2012 года установил рекорд в Нюрбургринге
15:48

 BMW M5 (F10)Как самые коварные и требовательные кольцевые гонки во всем мире, Нордшляйфе Нюрбургринг используется в качестве эталона для любого уважающего себя производителя автомобилей. Не исключением является и BMW M5 (F10) 2012 года, который в данный момент проходит тестирование на известной гоночной трассе.

Известно, что BMW M5 (F10) сумел проехать круг за время 7:55, что позволило добиться 70-го результата по скорости прохождения дистанции среди самых быстрых серийных автомобилей на Нордшляйфе. Новинка от BMW прошла данный тест почти на секунду медленнее, чем Ferrari 430 и быстрее, чем Porsche 996 Turbo. Более того, модель сокрушила рекорд предыдущего поколения M5 (E60), который составлял 8 минут 13 секунд.

Наверняка пилот здорово вспотел после такого стресса, ему бы постираться... кстати была бы качественная бытовка - аренда, постирался и вернул!

Да, автомобиль действительно быстрый, многие даже не ожидали демонстрации таких результатов. Теперь обязательно стоит ждать его презентации и раскрытия детальных характеристик.

Однако, подобные модели автомобилей по карману в нашей стране далеко не многим. Именно поэтому большой популярностью пользуется газовое оборудование на ваз, который является по истине народным автомобилем из-за своей низкой стоимости обслуживания и стартовой цене. Многие владельцы этих машин переводят их на газ с целью экономии топлива в свете нынешнего существенного подорожания последнего. Стоит отметить, что при относительной дешевизне обслуживания этих автомобилей, расход топлива у них совершенно не соответствует динамике езды. Поэтому установка газа является самым мудрым решением.


Категория: Новинки | Просмотров: 1061 | Добавил: den | 0.0 |