Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Июль » 21 » BMW M6 2012 года заметили с небольшим количеством камуфляжа

BMW M6 2012 года заметили с небольшим количеством камуфляжа
18:09

 BMW M6 Вездесущие фотошпионы в очередной раз успели сделать фото новой модели автомобиля, которым на этот раз оказался BMW M6 2012 года. 

Прототип был замечен во время прохождения тестирования на улицах Мюнхена. Новинка имеет агрессивную переднюю панель, пересмотренные боковые юбки и модифицированный задний бампер. Другие особенности включают спортивную подвеску, мощную тормозную систему и уникальные колесные диски.

Как и M5, BMW M6 будет оснащен 4,4-литровым V8 двигателем с двойным турбонаддувом. Данный агрегат развивает 560 л.с. и 680 Нм крутящего момента. А работать данный двигатель скорее всего будет в паре с семиступенчатой M Double трансмиссией, которая должна позволить автомобилю разгоняться с 0 до 100 км / ч менее чем за 4,5 секунды.

Конечно же не стоит ожидать, что даже такой продвинутый автосалон, как атц самара отзывы о котором просто пестрят восторгом благодарных клиентов, сможет предложить своим покупателям эту модель в ближайшем будущем. Однако, рано или поздно она появится в продаже в этом автосалоне и вызовет не меньший ажиотаж среди посетителей, нежели вызывает сейчас у читателей. 

 

 


Категория: Авторынок | Просмотров: 701 | Добавил: den | 0.0 |