Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Июль » 21 » Mercedes-Benz SLS AMG Roadster 2012 года

Mercedes-Benz SLS AMG Roadster 2012 года
18:10

 Mercedes-Benz SLS AMG Roadster В Интернете появилось видео нового Mercedes-Benz SLS AMG Roadster 2012 модельного года.

Сообщается, что мягкий верх в этом родстере AMG SLS открывается и закрывается за 11 секунд. Этот процесс происходит довольно легко, о чем свидетельствует видео.

Мощность данного автомобиля обеспечена 6,3-литровым (6208 куб.см) двигателем V8 мощностью 563 л.с. и 650 Нм крутящего момента. Коробка передач имеет семь скоростей с двойным сцеплением передач, которая помогает ускорять родстер до сотни за 3,7 секунды. Максимальная скорость новинки составляет 317 км / ч.

2012 Mercedes-Benz SLS AMG Roadster в ближайшее время поступит в продажу. Расценки на него не были предоставлены, но уже сейчас ясно, что для покупки авто нужна приличная работа в Сарове, но не все так просто... хорошая работа сейчас встречается крайне редко.

Для таких мощных моторов, как в новом Mercedes-Benz очень важен воздушный фильтр двигателя, который должен меняться согласно всем нормативам, прописанным в сервисной книжке. Подобные строгие требования объясняются тем фактом, что воздушный фильтр - это, по сути, легкие двигателя, через которые он дышит. И для корректной работы ему важно, чтобы они были чистые.


Категория: Новинки | Просмотров: 610 | Добавил: den | 0.0 |