Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Подробности о концепте Audi A2

Подробности о концепте Audi A2
19:00

 Audi A2Компания Audi представила полные сведения о концепте A2, который является полностью электрическим. Автомобиль имеет вес всего 1150 кг, так как изготовлен из алюминия и всевозможными частями из углерода волокна (углепластик).

В движение концепт приводит 116 кВт литий-ионный аккумулятор, который развивает 80 л.с. и 160 Нм крутящего момента. Привод на передние колеса. С 0 до 100 км / ч за 9,3 секунды, а максимальная скорость была зафиксирована на отметке 150 км / ч.

Литий-ионная батарея располагается в полу автомобиля, чтобы максимизировать пространство. На одном заряде батареи авто может проехать около 200 км.

Среди других технологических особенностей концепта можно отметить динамическое освещение как снаружи, так и внутри салона. Головные и задние фары также оснащены светодиодной матричной технологией.

Кстати, если Вас пригласи на день рождения, и Вы не знаете что подарить, то как вариант можно купить часы для дома. Например, прикольные часы настенные в широком ассортименте представлены в Интернет-магазине bubbleshop.ru. Могу Вас заверить, что таким часам обрадуется любой человек!



Категория: Авторынок | Просмотров: 711 | Добавил: den | 0.0 |