Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Немецкий тюнер TechArt подготовил программу для Porsche 911

Немецкий тюнер TechArt подготовил программу для Porsche 911
19:59

 Porsche 911 Немецкий тюнер из ателье TechArt объявил о создании индивидуальной программы для Porsche 911 2012 модельного года. Пакет включает в себя разработанные лично тюнером кованые легкосплавные колесные диски (пять двойных спиц) 20 и 21-дюймов, которые могут быть окрашены в любой цвет, по желанию заказчика.

Среди внешних изменений также стоит отметить уникальный цвет кузова, новый аэродинамический обвес и вставки из углеродного волокна.

Для салона TechArt будет предлагать высококачественную полностью кожаную отделку интерьера с декоративной строчкой, углеродным волокном или отдельными цветовыми отделками. Также TechArt установят трехспицевое рулевое колесо с переключателями скоростей.

TechArt представит автомобиль с этой тюнинг-программой на автосалоне в Женеве, который состоится весной следующего года.

Кстати, если Вы любите делать покупки и хотите при этом экономить свои деньги, то рекомендую заглянуть на сайт скидок зина. Здесь Вы узнаете про всевозможные акции и скидки в различных магазинах.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 730 | Добавил: den | 0.0 |