Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Новый боди-кит для VW Touareg от JE Design

Новый боди-кит для VW Touareg от JE Design
11:32

 VW Touareg Немецкий тюнер JE Design предлагает новый широкий обвес для VW Touareg, включая R-Line. Набор обновлений включает в себя: новую решетку радиатора, передний спойлер, расширенные передние и задние колесные арки, задний фартук и вставки в задние двери.

Также тюнер предлагает повышение мощности для 4,2 л TDI. С помощью перепрошивки ЭКЮ мощность увеличилась с 340 л.с. и 800 Нм (в базовой комплектации) до 410 л.с. и 930 Нм. Благодаря этому разгон до «сотни» теперь лишь 5,4 секунды, а максимальная скорость составляет 269 км / ч. В серийной версии эти показатели составляют 5,8 и 242 км / ч соответственно.

JE Design предлагает свой набор оригинальных дисков SUV-Select размерностью 10 х 22-дюйма, которые «обуты» в ультра высокопроизводительные шины размерностью 295/30R22.

Благодаря модулю уменьшения дорожного просвета, внедорожник приблизился на 35 мм к земле. Внешние изменения завершает двойная выхлопная система из нержавеющей стали овальной формы.

Интерьер полностью отделан кожей Alcantara и включает в себя самые современные устройства (бортовой компьютер, аудиосистему и т.д.). Одним словом, в автомобиле есть практически все, не хватает только iphone 4S. Однако и это не проблема, ведь купить iphone 4S можно в любое время на сайте mcdigital.ru. Здесь представлен самый большой выбор айфонов в различных комплектациях, цветовых гаммах и по самым выгодным ценам!


Категория: Тюнинг | Просмотров: 1049 | Добавил: den | 0.0 |