Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Октябрь » 18 » BMW M5 звезда видеоигры Forza Motorsport 4

BMW M5 звезда видеоигры Forza Motorsport 4
10:05

 BMW M5 BMW M5 F10 2012 модельного года по-прежнему не доступен для покупки, однако вы уже можете лицезреть данную новинку в одной очень популярной игре. Так, новый M5 будет играть главную роль в качестве "героя" нового ограниченного издания игры Forza Motorsport 4. Данная игра предназначена для Microsoft Xbox 360 и поступила в продажу на этой неделе.

M5 также украшает главное меню этой видеоигры. Игра включает в себя более 500 автомобилей и 100 схем для игроков на выбор. Игроки также получите диск с новой системой управления Kinect для Xbox 360 вместо стандартного контроллера.

А благодаря сотрудничеству между BMW и Microsoft пройдут соревнования по данной игре. В итоге, геймер продемонстрирующий лучшее время прохождения трассы получит в подарок реальный BMW M5 F10.

Напомним, новая BMW M5 была представлена в июне прошлого года и поступит в продажу в декабре нынешнего.

Кстати, если у Вас вскоре состоится светлый день свадьбы, то первым делом выберите хорошего фотографа. Ведь только профессиональный фотограф на свадьбу сможет запечатлеть самые яркие моменты этого праздника на всю оставшуюся жизнь. Поэтому не стоит экономить на фотографе и лучше сразу обратиться к мастеру своего дела, чтобы потом с радостью смотреть и вспоминать тот яркий день в жизни каждого человека!


Категория: Авторынок | Просмотров: 686 | Добавил: den | 0.0 |