Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Audi RS1 в первый раз заметили в Нюрбургринге

Audi RS1 в первый раз заметили в Нюрбургринге
11:08

 Audi RS1В Сети появились первые шпионские снимки Audi 2012/2013 RS1, который проходит тестирование в Нюрбургринге. Автомобиль имеет большой задний спойлер и был практически без камуфляжа. Однако под вопросом остается то, какой двигатель установлен под капотом этого спортивного прототипа. Кстати, там же проходит испытания и Chrysler 300 SRT8, который стремится стать самым быстрым седаном в мире.

Отметим, что не так давно мы писали про тестирование Audi S1, которая как ожидается, будет комплектоваться турбированным 1,6-литровый агрегатом, который имеет производительность 220 л.с. и будет работать в паре с новой Quattro полноприводной системой. Поэтому от RS1 следует ожидать гораздо большей производительности. Как известно, при возросшей мощности двигателя, увеличивается также нагрузка на стартер и генератор, а значит им может понадобиться ремонт. Эти услуги оказывает авторизированный сервисный центр http://autoklimat.com.ua/, в котором работают сертифицированные специалисты. Они точно смогут установить и устранить причину поломки.

Вполне вероятно, что в новинке будет установлен модифицированный 2,5-литровый 5-цилиндровый агрегат TFSI мощностью 503 л.с. и 660 Нм крутящего момента. А в паре с этим двигателем будет работать шестиступенчатая механическая коробка передач.

Однако какой на самом деле двигатель будет в этом спортивном авто на самом деле сложно сказать и стоит ждать официальных данных. А мы лишь напомним, что Audi RS1 будет запущена в 2012 году.

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 697 | Добавил: den | 0.0 |