Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Porsche Panamera S Hellboy от Edo Competition

Porsche Panamera S Hellboy от Edo Competition
21:41

 Porsche Panamera S Немецкий тюнер Edo Competition разработал пакет для Porsche Panamera S, который называется Hellboy.

Первым делом данный пакет улучшает характеристики 4,8 литрового V8 двигателя, который теперь развивает 465 л.с. и 550 Нм крутящего момента. В серийной версии двигатель способен выдавать лишь 395 л.с. Теперь с 0 до 100 км / ч Porsche Panamera S разгоняется за 4,6 секунды и может развивать максимальную скорость 308 км / ч.

Аэродинамический комплект включает в себя переднюю юбку из углеродного волокна с интегрированными фарами дневного света и большими воздухозаборниками, переднюю губу, боковые юбки, заднюю юбку из углеродного волокна, задний диффузор и спойлер. Также новыми являются боковые зеркала и вентиляционные отверстия на крыльях.

Для подвески был установлен модуль снижения, который приближает Panamera на 30 мм к дорожному полотну. Стоит отметить и новые 21-дюймовые колесные диски с низкопрофильной резиной.

Интерьер приобрел новое рулевое колесо, новую центральную консоль и рычаг переключения передач, а также предусмотрены различные варианты обивки. Конечно же в салоне имеют различные девайсы, которые помогают контролировать и следить за всеми «органами» автомобиля. Они, как и система автоматизации зданий будут автоматически предупреждать водителя об опасности на дороге или неисправности определенной запчасти.

 

 


Категория: Тюнинг | Просмотров: 570 | Добавил: den | 0.0 |