Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Audi R8 2014 года будет из углеродного волокна и алюминия

Audi R8 2014 года будет из углеродного волокна и алюминия
22:00

 Audi R8Многие поклонники компании Audi с нетерпением ожидают новую версию спорткара R8, но детали о новинки начинают появляться лишь постепенно. Как раз о первых подробностях мы и расскажем Вам прямо сейчас.

Так вот, в интервью Automobilwoche, главный инженер по работе над Audi R8 Майкл Дик сказал, что обновленный спортивный автомобиль будет самым легким автомобилем в своем сегменте благодаря передовой платформе из алюминия и углеродного волокна. В частности, он отметил, модель будет весить примерно на 100 кг меньше, чем текущий R8.

Помимо того, жесткость автомобиля увеличится на 30% до 40 000 Нм на градус. Это превосходные показатели, которые превосходят Lamborghini Aventador и Ferrari 458 Italia.

О моторе пока ничего неизвестно и никаких подробностей не сообщается, но вполне вероятно, что в качестве двигателя будет устанавливать новый твин-турбо V8 агрегат, который недавно дебютировал в S6, S7 и S8 моделях этого немецкого концерна.

Кстати, если Вы необходимо строительство зданий под ключ или просто понадобились строительно-монтажные работы, то рекомендую обратиться в компанию «СтройТехМенеджмент Групп». Это настоящие профессионалы своего дела, которые имеют колоссальный опыт работы строительства как по типовым, так и индивидуальным проектам. Данная компания выполнит монтажные работы любой сложности за самые короткие сроки.


Категория: Авторынок | Просмотров: 594 | Добавил: den | 0.0 |