Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Mercedes CLS 63 AMG от VATH

Mercedes CLS 63 AMG от VATH
21:10

 Mercedes CLS 63 AMG Тюнинговое ателье VATH в очередной раз занялось доработкой Mercedes CLS 63 AMG и как всегда работа этих мастеров удалась. Так, для повышения производительности, за € 12 800 тюнер предлагает пакет V63RS, который содержит оптимизированный ЭКЮ, интеркулер и спортивная выхлопная система из нержавеющей стали. Благодаря этим изменениям, двигатель развивает 658 л.с. и 960 Нм крутящего момента. Это позволяет автомобилю ускоряться до сотни лишь за 3,9 секунды и набирать максимальную скорость в диапазоне 325 км / ч.

Тюнер также немного преобразил внешний вид Mercedes CLS 63 AMG благодаря новому бамперу, спойлеру, заднему диффузору и 20-дюймовым колесным дискам с низкопрофильной резиной. Другие обновления также включают сниженную подвеску и новую тормозную систему.

В салоне может быть установлено спортивное рулевое колесо, отделка из углеродного волокна, а также новый спидометр.

Кстати, если Вы уже являетесь счастливым владельцем iphone 4g, то на сайте i-cult.com.ua Вы сможете найти аксессуары для iphone 4, которые помогут сделать любимое мобильное средство еще лучше. Здесь можно купить глянцевые защитные пленки для экрана, стильный чехол, держатель для автомобиля, аудио докстанцию и еще множество других аксессуаров для iphone 4 по самым низким ценам.



Категория: Тюнинг | Просмотров: 522 | Добавил: den | 0.0 |