Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Mercedes @yourCOMAND - система будущего

Mercedes @yourCOMAND - система будущего
18:24

 Mercedes-BenzMercedes представил новую информацию о своей инновационной системе @yourCOMAND, которая недавно дебютировала в концепте F 125. В первую очередь эта система предназначена для людей, которые привыкли постоянно быть на связи при помощи сети Интернет. Именно в этом и призвана помочь система @yourCOMAND, которая является довольно сложной, так как сочетает в себе ряд уникальных возможностей, позволяющих сделать нашу жизнь за рулем намного проще. Среди таких возможностей будет дистанционное программирование навигации/системы климат-контроля (со смартфона), а также управление основными функциями авто при помощи жестов рук.

Руководство Mercedes объявило о своих планах по введению новой системы COMAND к середине следующего года. Сообщается, что система была специально разработана для iPhone владельцев, которые смогут скачать приложение, посылающее "разную информацию на дисплей" для мгновенного доступа при помощи контроллера системы COMAND.

Mercedes также подтвердил слухи о поддержке стандарта MirrorLink, используемого HTC, Nokia и Samsung. Технологии COMAND будут внедрены в этих телефонах к 2013 году.

А те кто предпочитает отечественного производителя авто, могу лишь порекомендовать покупку шевроле нива. Данный автомобиль является отличным выбором для наших дорог, в котором также есть множество дополнительных функций.


Категория: Технологии | Просмотров: 686 | Добавил: den | 0.0 |