Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Passat CC 2012 года представлен перед дебютом в Лос-Анджелесе

Passat CC 2012 года представлен перед дебютом в Лос-Анджелесе
10:33

 Volkswagen Passat CC Volkswagen уже анонсировал новый Passat CC 2012, который опережает свой дебют на автосалоне в Лос-Анджелесе, который состоится в конце этого месяца.

Ре-дизайн новинки является существенным и среди заметных изменений является рестайлинг передней и задней частей, которые обновляют CC, чтобы соответствовать новой парадигмы дизайна концерна Volkswagen. Обновления включают в себя новые передний и задний бампер, решетку радиатора, передние и задние фары (теперь со светодиодами).

В Европе Volkswagen Passat CC будет предлагаться с двумя дизелями TDI со Stop / Start технологией. В стандартной комплектации будет 2,0-литровый TDI с 140 л.с. или 168 л.с. Бензиновые агрегаты буду с мощностью 160 л.с., 210 л.с. и 300 л.с.

Для Северной Америки, Volkswagen CC будет поставляться с бензиновые агрегатами мощностью 200 л.с. и 280 л.с. Версия с TDI движком также будет доступна.

Volkswagen CC 2012 будет официально представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе 18 ноября. Модель поступит в продажу в Германии в феврале 2012 года и затем будет распространяться по всему миру.

Кстати, если Вы собираетесь во Львов на один день, но остановиться на ночлег негде, то всегда можно снять квартиру на сутки во львове благодаря специальным порталам. Так, зайдя на сайт vlasne.ua Вы найдете огромное количество предложений о сдаче квартир на сутки или более длительный срок. Здесь Вы обязательно подберете хороший вариант арендованного жилья по приемлемой для Вас цене!


Категория: Новинки | Просмотров: 689 | Добавил: den | 0.0 |