Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Мастера Hofele Design представят Cayster GT 670

Мастера Hofele Design представят Cayster GT 670
19:53

 Cayster GT 670Тюнинговое ателье Hofele Design объявило о своих планах представить Cayster GT 670 на выставке Essen Motor. Автомобиль основанный на Porsche Cayenne (958), имеет аэродинамический обвес за € 4690 с новой облицовкой переднего бампера, расширенных колесных арок, задний диффузор и четыре выхлопных патрубка. За дополнительные € 2990, клиенты при желании могут заказать вентилируемый капот из углеродного волокна. Помимо того, есть специальный модуль снижения, который предназначен для уменьшения дорожного просвета до 40 мм, а также возможность выбора 20, 21 или 22-дюймых колесных дисков.

Салон также отличается своей оригинальностью. В нем мастера Hofele Design предлагают двухцветную кожаную отделку с многочисленными вставками из углеродного волокна.

Не обошлось и без повышения производительности. Так, Cayenne Diesel может быть настроен на производительность в 315 л.с. и 650 Нм крутящего момента (увеличение составило 70 л.с. и 100 Нм по сравнению с базовым движком). В то же время гибридный Cayenne S может быть мощнее на 100 л.с. и 157 Нм и в общей сложности развивать 481 л.с. и 737 Нм крутящего момента.

Совсем скоро наступит всеми любимый праздник Новый год, поэтому уже сейчас можно начинать выбирать подарки для своих родных и близких людей. Например, Вы можете найти оригинальные подарки на новый год, которые обязательно запомнятся на долгое время!

При покупке автомобиля, который уже был в употреблении, многие покупатели, особенно новички в этом деле, обращают внимание на состояние салона, двигателя, ходовой части. Но при этом, они напрочь забывают о том, что не менее важно и состояние кузова транспортного средства. Конечно же, продавец всегда будет уверять, что он, то есть кузов автомобиля, в идеальном состоянии и "родной" краске, но, к сожалению, это не всегда так. А вот определить правдивость слов продавца поможет специальный инструмент, купить который можно в магазине, который предлагает самый большой выбор толщиномеров по умеренным ценам. Здесь каждый сможет подобрать себе модель по душе и самостоятельно проверять состояние лакокрасочного покрытия транспортного средства, а не надеяться на честность продавца.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 697 | Добавил: den | 0.0 |