Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Концепт Volkswagen Beetle R представили в Лос-Анджелесе

Концепт Volkswagen Beetle R представили в Лос-Анджелесе
20:27

 Volkswagen Beetle R Volkswagen организовал презентацию концепты Beetle R в Лос-Анджелесе, а также подтвердил информацию о том, что этот автомобиль попадет в производство. Концепт Beetle R имеет широкий боди-кит, который расширяет габариты автомобиля на 30 мм. Появились передний и задний бамперы, задний спойлер, новый задний диффузор, а также четырехпатрубную выхлопную систему. Колеса 20-дюймовые Talladega.

Также большой новостью во время презентации стало то, что концерн Volkswagen все-таки собирается направить новинку в массовое производство.

Мы ранее сообщали, что будущий Beetle R будет содержать тот же 2,0 литровый турбированный двигатель, которым комплектуется Golf R. Мощность данного агрегата составляет 270 л.с. и 350 Нм крутящего момента. О цене производитель пока ничего не сообщил.

Кстати, если Вы хотите купить macbook 965, то просто зайдите в Интернет-магазин mac-books.ru. Здесь самая низкая цена на данный macbook, который является одним из лучших на сегодняшний день. Можете не сомневаться, что это самый лучший ноутбук, который имеет высокие характеристики производительности и привлекательный внешний вид.


Категория: Авторынок | Просмотров: 500 | Добавил: den | 0.0 |