Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Mercedes SLS AMG E-Cell - превью

Mercedes SLS AMG E-Cell - превью
21:31

 Mercedes SLS AMG E-Cell Директор AMG Ola Källenius сообщил, что развитие модели SLS AMG E-Cell идет хорошо, и модель может быть представлена для демонстрационного зала уже к концу 2012 года. Причем это только начало для электрических транспортных средств AMG.

Källenius сообщает, что электрические силовые агрегаты, безусловно, в будущем AMG, и система восстановления кинетической энергии KERS также будет использована в автомобилях AMG. Директор AMG не стал говорить о том, какие именно модели лучше всего подходят для варианта EV, но если SLS можно превратить в электрический суперкар, то и другие модели смогут также сделать легкий переход на электроустановку.

Полностью электрический SLS AMG E-Cell оснащен 48 кВт-ч литий-ионной батареей, которая питает четыре электродвигателя общей производительностью 533 л.с. и 880 Нм крутящего момента. SLS E-Cell ускоряется с 0 до 100 км / ч за 4,0 секунды, что всего на 0,2 секунды медленнее, чем стандартный SLS AMG.

Так что ждем презентации и подробностей о технической части данной новинки.

Кстати, если Вы следите за новинками не только в мире авто, но и мире hi-tech, то Вы безусловно хотите купить iphone 4s и Вас интересует iphone 4s цена. А найти информацию касательно цены iphone 4s в Москве можно на сайте iphones-apps.ru. В этом магазине также можно найти подробные характеристики и заказать iphone 4s.


Категория: Авторынок | Просмотров: 617 | Добавил: den | 0.0 |