Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Hamann Cyrano Porsche Panamera

Hamann Cyrano Porsche Panamera
21:40

 Hamann Cyrano Porsche Panamera Немецкий тюнер Hamann представил обновленный Porsche Panamera, который получил название Hamann Cyrano.

Cyrano представляет собой полностью пересмотренный немецким тюнером Porsche Panamera, отличительной особенностью которого является видоизмененная передняя часть. Появились большие воздухозаборники и фары дневного света. Также был переработан капот. Помимо того, Hamann Cyrano получил расширенные на 60 мм передние и задние крылья, новые боковые юбки и задний диффузор.

Внешние изменения завершают огромные 22-дюймовые колеса, а также пониженная на 30 мм подвеска.

Что касается производительности, то для Porsche Panamera Turbo, Hamann обещает увеличение на 80 л.с., а крутящий момент возрос на 120 Нм по сравнению с базовыми показателями.

Hamann также предлагает индивидуальную внутреннюю отделку салона с использованием лучшей кожи и алькантары. Стоимость этого удовольствия не сообщается.

А если Вас больше интересуют автоновости России и российского автопрома, то загляните на сайт news.ad-auto.ru . Здесь представлена самая свежая и актуальная информация отечественного авторынка, происшествия, интересные статьи, изменения в правилах дорожного движения и многая другая информация про авто России.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 446 | Добавил: den | 0.0 |